На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

Калифорниец вел хронику огненного торнадо и едва не погиб. Видео

Житель Калифорнии едва избежал смерти во время огненного торнадо, но успел снять видео, как стихия уничтожила его дом. Фотографии, видео и свои эмоции мужчина опубликовал в социальной сети.

26 июля по Калифорнии пронесся огненный торнадо, который нанес значительный урон нескольким сельских пригородам и районам города Реддинг. Один из жителей Джастин Санчес вместе с двумя сыновьями и пожилым отцом сумели выжить. На своей странице в Facebook мужчина оперативно выкладывал хронику разгула стихии.

«Сотни домов и семей находятся под угрозой. Трамп, объявите, пожалуйста, чрезвычайное положение. В Северной Калифорнии сейчас нуждаются в помощи четыре тысячи человек. Все может закончиться очень плохо. Округ Шаста уже показал. Помогите», — гласит один из первых постов Джастина Санчеса, посвященный торнадо.

Спустя пару часов Санчес сообщил, что его дом сгорел полностью, а чуть позже опубликовал видео самого пожара. Новостному порталу Buzzfeed он позднее дал комментарий и рассказал, что он и его соседи наблюдали за приближением пламени и не паниковал.

Спасатели эвакуировали жителей города небольшими группами, так как пожары начались еще 23 июля. Кардинально ситуацию изменило приближение огненного торнадо, когда на спасение оставались считанные минуты.

Отец Джастина собирал документы, сыновья успели спасти лишь видеоигры. Один из подростков расстроился, что смог забрать лишь один кроссовок из недавно купленной пары Nike. Сам Санчес сорвал со стен несколько семейных фотографий. Все четверо сели в пикап и стали выбираться из города.

Джастин Санчес со своими родными остановился у сестры вблизи города Реддинга. На следующий день мужчина вернулся в свой город и на месте дома обнаружил лишь пепелище. Из всех вещей он нашел лишь керамическую копилку и три кружки.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/07/8543_38084944_697572187244253_1116479106532245504_n.jpg
Источник фото: Justin Sanchez / Facebook

Ты всегда не веришь, что это происходит с тобой, пока не потеряешь все

Джастин Санчесжитель города Реддинг.

70-летняя соседка Санчеса погибла, когда пыталась спасти своих внуков. Всего же в тот день в Реддинге погибло четверо местных жителей и двое пожарных.

За несколько дней, прошедших с момента огненного торнадо, видео Джастина Санчеса в Facebook посмотрело больше 100 тысяч человек. Мужчина через социальную сеть намеревался собрать небольшую сумму, но на одной странице за четыре дня ему не перечислили ни цента, на второй лишь один сочувствующий перевел 50 долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх