На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Правительство Подмосковья объявило конкурс на благоустройство парка Малевича в Одинцово

Парк Малевича в Одинцовском городском округе благоустроят. Для этого была опубликована закупка на благоустройство общественных территорий, сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Парк Малевича в ПодмосковьеИсточник фото: сайт Одинцовского городского округа Московской области

Как говорится на сайте правительства Подмосковья, открытый конкурс проводится в электронной форме. На территории должны сделать ландшафтный парк с водопадом.

Благоустройство проводится в рамках госпрограммы «Формирование современной комфортной городской среды». Финансирование на это выделено из бюджета Подмосковья и Одинцовского городского округа. Работы в парке должны будут закончить в 2022 году.

Ранее 234 земельных участка площадью от 400 до пяти тысяч квадратных метров выставили на торги в Подмосковье. 220 из них можно арендовать, а 14 сразу приобрести в собственность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх