На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Белый дом удалил кусок с упоминанием Украины и НАТО из официальной стенограммы

Белый дом внес изменения в официальную стенограмму. Штаты удалили отрывок, где представитель Белого дома высказывается об Украине, сообщило агентство Fox News.

Представитель Белого дома Карин Жан-Пьер высказалась о возможном присоединении Украины к альянсу. Она отметила, что двери организации открыты для тех, кто выполнит все обязательства для вступления.

Однако некоторые СМИ обратили внимание на то, что в официальной стенограмме не было части с упоминанием Украины.

Представительнице Белого дома задали вопрос: «Поддерживает ли администрация Джо Байдена вступление Киева в НАТО?»

Из официальной стенограммы пропал ответ с упоминанием Украины. По заявлениям СМИ, Жан-Пьер ответила на вопрос: «Я говорю, что Украина — да. Да».

Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен высказался о своем визите на Украину. Он назвал общение с украинскими властями продуктивным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх