На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Жара сохранится в Московской области до конца недели

До 24 июня сохранится в Московской области аномально жаркая погода. Температура воздуха будет на 7-10 градусов выше нормы.

«Согласно прогнозу погоды федерального государственного бюджетного учреждения „Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды“ в период с 20 по 24 июня в Московской области ожидается аномально жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха на 7-10 градусов выше климатической нормы», — сообщили в МЧС по Подмосковью.

Ранее главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова сообщила, что воскресенье, 20 июня, стало самым жарким днем в Москве с начала лета. По ее данным, температура в столице поднялась до +30 градусов. Африканский зной и шесть температурных рекордов будут побиты в столице и области на этой неделе, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Из-за жары Роспотребнадзор рекомендовал работодателям сократить рабочий день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх