На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Момент падения части фасада дома в Петербурге на ребенка попал на видео

Фрагмент фасада здания упал на двухлетнего ребенка на Московском проспекте в Санкт-Петербурге. Сейчас ребенок находится в реанимации, сообщил источник «360».

Официального подтверждения этой информации пока нет.

На кадрах с места происшествия видно, что после попадания осколка здания в голову ребенка, тот потерял много крови. В данный момент аварийный участок, во избежание новых жертв, ограждён, на месте работают сотрудники правоохранительных органов, написал Life.

UPD: «Поступило сообщение по телефону от мамы, что у дома 167 по Московскому проспекту со здания упал кусок лепнины, который ударившись об землю разлетелся на кусочки и попал в лицо двухлетнему ребенку, который в настоящее время бригадой скорой помощи госпитализирован предположительно с травмами лица в одну из больниц города. По данному факту проводится проверка», — сообщили в пресс-службе петербургского управления МВД России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх