На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Автобус врезался в фонарный столб в Самаре. Пострадали 7 пассажиров

Пассажирский автобус «Маз», следующий по маршруту № 41, врезался в фонарный столб на улице Стара-Загора в Кировском районе Самары. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу МЧС России по региону.

Машина врезалась в осветительную опору, после этого столб упал на автобус. У машины разбито лобовое стекло, измята крыша.

В салоне сидели 30 пассажиров, семь из них получили травмы. Медики оказали помощь пострадавшим на месте ЧП. По предварительным данным, погибших нет.

ЧП случилось утром 6 октября, около 11:00, сообщил Пятый канал.

Причины и обстоятельства аварии пока не известны. По словам очевидцев, ДТП случилось внезапно. Одни говорят, что водитель почувствовал себя плохо за рулем. Другие уверены, что автобус кто-то подрезал, и водителю пришлось резко вывернуть руль влево.

На место аварии приехали экстренные службы, работают четыре человека и одна единица техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх