На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Стало известно, в каком состоянии находится истощенная девочка из Талдома

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова рассказала, что у истощенной девочки из Талдома не нашли врожденных болезней. Ее сестра тоже чувствует себя хорошо. Обе стараются привыкнуть к нормальной жизни.

«Она улыбается, такая улыбка светлая, добрая. Конечно, очень хотелось бы, чтобы нашлись любящие, заботливые родители, которые ей помогут забыть все то, что с ней было, восстановить ее здоровье, поставить на ноги, сопровождать по жизни», — передало РИА «Новости» ее слова.

Кузнецова вспомнила, что еще полторы недели назад девочка лежала, накрывшись одеялом, укачивала сама себя и сосала пальчик. За это время произошли кардинальные изменения. Ее старшая сестра находится в социальном центре, занимается игрой на гитаре.

В конце марта адвокат Владимир Неупокоев рассказал, что мать шестилетней истощенной девочки, найденной в Талдоме, может получить наказание до 10,5 года колонии. В отношении нее возбуждено три уголовных дела. В том числе о разжигании ненависти. В ее соцсетях были опубликованы фото и видео с пропагандой нацистской идеологии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх